Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)

Перейти вниз 
+11
lara
Alechka
Мыша
Ckaprice
Катрин
Coco_Chanel
АЛЁНА
Yojeek
Алина Н
Юлия
Администратор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 3:01 am

мне поставили комбинированно, ментор, объем 350! по-моему высокий профиль, но точно не знаю, доступ подмышечный, чувствую себя нормально, сегодня сама из клиники домой доехала, хотела перевозчика вызвать, т.к. приехала на машине, потому что опаздывала, а такси ждать времени не было, да и ездят такситсы очень медленно Wink . Но выйдя на улицу, поняла, что смогу, живу-то я рядом.
Сейчас действительно все болит, дышать тяжело, но я все-равно счастлива! Муж в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 3:53 am

Катрин, поздравляю Very Happy Болит не больше недели обычно.

Катрин пишет:
сегодня сама из клиники домой доехала,
Герой! При комбинированной установке на вторые сутки за руль 8 Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 4:21 pm

Сегодня уже не так все радужно. Думаю, что мне после оп сделали обезбаливающее, поэтому весь следующий день я чувствовала себя прекрасно, даже сама машину вела, к вечеру его дейстие прекратилось, дышать стало тяжело, как-будто мне на грудь положили цементную плиту. Заснуть на спине было тоже не легко, руки почему-то затекают так, что даже пальцы немеют. Хотя спала я очень крепко, как только открыла глаза, поняла, что на родительское собрание первоклашек (моя дочка идет в школу) я сегодня доехать не смогу даже на такси. Хотела заняться домашним хозяйством и не смогла даже посудомойку открыть Laughing
Но в целом, если я полулежу или сижу, то ничего не болит, только при смене позы и в вертикальном положении начинается дискомфорт. Все вполне терпимо, обезбаливающего и снотворного не принимала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 5:52 pm

Катрин, поздравляю!!! У меня тож ощущение "бетонной плиты" было, а боли я не чувствовала и спала хорошо...правда отделно от мужа, чтоб лапы не складировал мне на грудкуSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 2:47 pm

Сегодня уже четвертый день и как-то сразу стало легче, не болит ничего, чуть тянет и все! Так хочетья помыться...да и дома уже нет сил сидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 3:10 pm

Помыться конечно уже можно..главное с шовчиками аккуратно...их лучше не расклеивать, а после непродолжительного душа поменять пластыри. И еще ,как помню, ни в коем случае не наклоняться...можно только приседать. И дома сидеть уже не обязательно...можно пройтись...главное не переутомляться ok
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 3:55 pm

Спасибо Юлия, а компрессионку постирать можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 5:30 pm

Катрин, можно, только на это время хорошо бы одеть спортивный топ. После душа шовчики обязательно нужно просушить прежде чем вновь заклеить пластырями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 5:37 pm

Спасибо, значит прежде чем постирать, придется купить спортивный топ Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 5:46 pm

Спортивный топ в любом случае пригодиться, после компрессионки не всем сразу удобно переходить на бюстгальтера.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Ckaprice
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-06-17

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 30, 2009 4:09 am

У меня вопрос - через сколько времени после снятия компрессионки, ВВ рекомендует носить бельё с косточками? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Вс Авг 30, 2009 11:21 pm

Сkaprice, ты уже без компрессионки живешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 4:19 am

Каприс, ну это вам сам доктор скажет, на консультации, когда и какое белье можно носить. Мне помнится где-то в месяц дали отмашку на белье))
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 2:11 am

Если мне не изменяет память то в месяц разрешает белье БЕЗ косточек, а в три уже любое белье без ограничений. Но как всегда это если нет индивидуальных ограничений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 3:04 am

У меня сегодня прошла неделя после оп. Могу сказать, что болевых ощущений давно уже нет, только тяжесть в груди, такая как в период грудного вскармливания, когда молоко приходит. А еще на холоде начинает немного сводить грудные мышцы, поэтому стараюсь теплее одеваться. Smile
Вчера спала на боку, нет сил уже спать на спине, интересно это вредно или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 3:24 am

Катрин пишет:
А еще на холоде начинает немного сводить грудные мышцы, поэтому стараюсь теплее одеваться. Smile

важно не застудить грудь, так что теплее одеваться верное решение vo!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 8:40 pm

мне велено было в понедельник снять пластыри со швов, но в воскресенье я почувствоала острое желание это сделать, правда было это уже поздно ночью, я почти спала и отлепила только с живота, а подмышками стало лень, утром в понедельник встала, отодрала пластыри подмышками, а там такое раздражение на коже от этих пластырей, просто ужас, я еще сдуру взяла и спиртом протерла, думала с ума сойду, так зажгло, вот сейчас мучаюсь, может бепантеном помазать?
странно, еще в воскресенье утром было все впорядке, когда я эти пластыри меняла, за сутки вся кожа сгорела Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 10:04 pm

можно помазать бепантеном, но раздражение итак пройдет за пару дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 1:58 am

Спасибо, мне уже легче, действительно очень быстро проходит! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 2:51 am

Катрин, а фото красоты нам покажете? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Чт Сен 03, 2009 3:02 am

да, завтра у меня будет время, начну изучать интерфейс, может пойму как они вставляются Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Чт Сен 03, 2009 6:17 pm

Девочки, хочу похвастаться, своей новой грудью, правда фото с телефона, поэтому не очень качественные.

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 66471213 Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 37614810


Последний раз редактировалось: Елена (Чт Сен 03, 2009 9:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Катрин, я добавила фотографии в сообщение.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Сен 04, 2009 12:48 am

Ух ты!!! Так задорненько!!! vo! Поздравляю, грудка просто супер! и размер что надо, подобрали очень удачно, смотрится как родная Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Сен 04, 2009 5:30 pm

да уж, наверное не скромно, но я сама налюбоваться не могу dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 3 Icon_minitime1Пт Сен 04, 2009 5:58 pm

Катрин, это адекватное состояние sunny все мы после оп мимо зеркал пройти спокойно не можем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
 
Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Маммопластика-
Перейти:  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения