Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)

Перейти вниз 
+11
lara
Alechka
Мыша
Ckaprice
Катрин
Coco_Chanel
АЛЁНА
Yojeek
Алина Н
Юлия
Администратор
Участников: 15
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Сб Май 30, 2009 1:58 am

Доброго времени суток Wink В этой теме девушки, уже сделавшие оп, могут подсказать и ответить на вопросы тех, кто еще только готовится к маммопластике.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Пн Июн 01, 2009 4:15 am

Готова ответить на все интересующие вопросы. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Н
новичок
Алина Н


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-10

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Ср Июн 10, 2009 7:58 pm

Вот интересно Very Happy , меняется силиконовая грудь во время беременности и как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Чт Июн 11, 2009 11:53 pm

Хихи...это явно вопросик ко мнеSmile Я делала маммо...2 года назад....а сейчас нахожусь на 6м месяце беременности. Стоят у меня импланты МакГан 360сс. До недавнего времени грудь особо не изменялась и не беспокоила....в последнее время я замечаю тенденцию к росту. Имплант стало практически не прощупать...т.к. всё заросло жирком и плюс своя железа увеличилась. Короче грудка моя выглядит как своя как никогдаSmile Уже вовсю выделяется молозиво..что как мне кажется говорит о том, что молоко будет!!! Что очено важно для меня и моего пузожителя.
Кстати...я для себя веду фотонаблюдение за ростом грудки...обещаю, что как только окажусь не в роуменге ,обязательно вывешу здесь свои фото и комментыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Сб Июн 13, 2009 4:59 pm

Юлия, за фото будем очень признательны :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Вт Июн 16, 2009 12:44 am

месяц назад сделала увеличение груди, я и мой зайчонок у ВВ из проекта страшно красивые были)) я очень довольна результатом, прям слов нет как) очень красивая грудь получилась, и естественная, и это всего через месяц после опи)а у зайки носик ваааще супер)) просто прелесть)) из того что было, сделать так красивенько - это высший класс) в общем Арбатов супер и как врач и вообще)) клевый мужчина))) руки у него золотые)спасибо ему огроменное, я оч рада что нас именно он оперировал, лучше и представить сложно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Вт Июн 16, 2009 4:30 am

Yojeek, поздравляю с удачной оп :cheers:
Как прошел первый месяц реабилитационного периода? Какие импланты поставили и как (поджелезистая или комбинированная установка)?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Вт Июн 16, 2009 4:36 am

Елена,пасибус))быстро месяц прошел)) в принципе сама грудь не особо беспокоила, а вот соски побаливают и чувствительные ооооочень, ну и руками особо ничего не поделать)))  оч ждала когда можно без бандажа ходить) ВВ сказал сегодня уже можно не носить, но для профилактики недельку потаскаю, лишним не будет)) ой, импланты макган,круглые, 375мл, через подмышки вставляли) поставили под мышцу, ну чтоб потом детей кормить могла))) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Вт Июн 16, 2009 4:50 am

То что соски сейчас такие чувствительные это очень хорошо, значит нервные окончания успешно восстанавливаются. Скоро вернется к предоперационной чувствительность Very Happy Раз ВВ уже разрешил не носить компрессионку то можно спокойно днем переходить на бюстгалтера без косточек. Смотри только чтоб были удобные, нигде не давили. А компрессионку одевать на ночь для успокоения души Very Happy Руками сильно орудовать и не стоит раз стоит подмышечно. При такой установке восстановление проходит подольше. В основном месяца три мышцы чувствуются, потом уже все чаще и чаще будешь забывать что было вмешательство.
375 - хороший объемчик :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Ср Июн 17, 2009 6:17 pm

я все-таки еще недельку поношу, лучше перебдеть)) да и некомфортно без бандажа мне)) еще швы не рассосавшиеся через неделю же снимать) блин это больно будет)))а мне руками много чего делать надо) тут не поболеешь особо) 2 дня полежала, и в обычный ритм жизни) готовка,стирка,уборка и т.п)) хорошо хоть еду есть кому носить из магазина и то не всегда, так что с поднятием тяжестей я тоже не соблюдаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Ср Июн 17, 2009 6:43 pm

швы снимать не больно, может слегка не комфортно Cool А с поднятием тяжестей лучше не рисковать на столь ранних сроках, бывает весьма чревато последствиями Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Ср Июн 17, 2009 7:22 pm

а просто зачастую больше и некому их поднимать бывает)ой, я у ВВ забыла спросить, занимаца-то по лайту уже можно?? хотя бы прессик качать, не могу без качалки долго)) кстати приседы со штангой килограмм в 60-80 рановато еще? это на ноги дает сильную нагрузку, в принципе там грудь не работает, но все-таки уточнить не помешает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Ср Июн 17, 2009 7:31 pm

Насчет пресса лучше уточнить у ВВ через раздел консультации. Кому-то разрешает уже в месяц, а кого и в три месяца еще ограничивает. Приседания со штангой точно нельзя. Yojeek, лучше не торопиться чтоб потом локти не кусать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
АЛЁНА
новичок
АЛЁНА


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Пт Июн 19, 2009 11:08 pm

привет девочки. планирую увеличение груди. слышала что анатомы часто переворачиваются. этого можно как то избежать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Сб Июн 20, 2009 5:31 am

Алёна, при правильно сформированном, соразмерном кармане, при правльно подобранном размере импланта анатомы не должны переворачиваться. Ну и конечно необходимо соблюдать рекомендации врача во время реабилитации(компрессионное белье, ограничение физ.нагрузки и т.д.)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 1:29 pm

Лен, а у меня левая грудь что-то совсем не хочет на место вставать, в плане ниже она чем правая, ет нормально?-))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
АЛЁНА
новичок
АЛЁНА


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 5:03 pm

Yojeek а первоначальная ассиметрия была? это моя больная тема pale
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 7:28 pm

АЛЁНА, понятия не имею) прост у меня грудь была... ну такая, оч мягкая, конусообразная вниз, я ет так только назвать могу) и там не видно было ассиметричная она или нет) сегодня швы, которые не разошлись снимал Стайсупов (он ассистировал ВВ при операции)  я спросила насчет груди, сказал нормально, у меня с левой отек спадает хуже) в принципе я не думаю что после нормального хирурга ассиметрия может быть, только если генетика совсем уж бешеная)сказал массаж делать, ну там гонять имплант по кругу, чтот вроде этого)) зайка мой обрадовался, сказал сам делать будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 8:35 pm

Yojeek, без фотографии До и После не сказать что нормально, а что нет. Но раз Валерий Юрьевич сказал что все хорошо, значит все в пределах нормы Smile Отек часто сходит неравномерно и создает видимость ложной ассиметрии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Вт Июн 23, 2009 9:13 pm

Yojeek , Поздравляю :cheers: в нашем полку прибыло!!!
Мой вам совет...даже не парьтесь по поводу разницы в грудях...еще так мало времени прошло. Вот месяца через 3-4 вы увидите какая будет разница! и кстати врожденная ассиметрия конечно не уйдет. Вот у меня до оп, левая грудь была немного больше правой...так и осталось...с той разницей, что на большой груди это стало менее заметно Very Happy
А вот по поводу приседов с 60кг Shocked , это мощно....я сама не равнодушна к качалке, но чтоб такие веса....Вы профессиональный бодибилдер наверное?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁНА
новичок
АЛЁНА


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Вт Июн 23, 2009 9:22 pm

Yojeek и Юлия а вот тоже качалку обажаю, незнаю, как буду жить после ОП. особенно люблю грудку качать Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Вт Июн 23, 2009 9:40 pm

Алёна, а зачем после оп грудь качать?))))

Девочки, просто о спорте пишем тут
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Ср Июн 24, 2009 7:03 pm

Юлия, я просто и не знаю была она или нет, не знаю чего от них ждать)) а у тебя сейчас какой размер???пошла о спорте писать там)) АЛЁНА, я тоже грудь любила качать, но чисто для эффекта, чуть подтянуть хотела)) ты пока думаешь делать или нет, или ВВ ждешь уже из отпуска?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
АЛЁНА
новичок
АЛЁНА


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Чт Июн 25, 2009 6:47 pm

Yojeek делать буду точно, пытаюсь подобрать время, много работы, ребёнок... и тд. сейчас пошла к мануальшику, подправить ассимертию тела. у меня одно плечо выше другого и грудь соответственно. вообщем хочу получить красивую грудку. уже начила свой путь и не отступлю :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) Icon_minitime1Пт Июн 26, 2009 12:23 am

Ежик, у меня сечас 5й размер в прежние лифы не влезаю Embarassed .... так я на 7м месяце беременности....после ОП по бюстикам была полная 4ка, но визуально мне кажется полная 3ка.Вот трясусь теперь над грудкой...мажу кремиками...бюстики и топики не снимаю...надеюсь сохранить форму груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Маммопластика-
Перейти:  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения