Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)

Перейти вниз 
+11
lara
Alechka
Мыша
Ckaprice
Катрин
Coco_Chanel
АЛЁНА
Yojeek
Алина Н
Юлия
Администратор
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Вт Сен 29, 2009 4:35 am

Да Катрин, я ждала результата где то полтора года. Первую ОП сделали в марте 2007, а последнюю в октябре 2008. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Пт Окт 02, 2009 11:37 pm

Алечка, прошу прощение за не скромный вопрос, но все-таки скажите, вот у Вас стоят импланты разных фирм, какая грудь все-таки мягче с ментором или МакГаном? И еще вопрос, я немного недопоняла, они у Вас оба круглые или тот, что Макган - анатомический?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Вт Окт 06, 2009 5:43 pm

Катрин оба импланта круглые. А насчет какой мягче затрядняюсь ответить, т.к. в одной груди я имплант практически не чувствую т.к сама грудь была больше, а в другой очень чувствую потому что ее почти не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
lara
новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-20

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Вт Ноя 03, 2009 5:46 am

оп сделала 3 нед.назад..с левой тоже отёк хуже спадает и имплант прощупывается на правой..сегодня швы сняли..когда уже они одинаковые будут?жду с нетерпением..беспокойно как то
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 8:30 pm

lara, грудки одинаковыми станут как минимум через месяца 3...,а то и позже. Наберитесь терпения Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 300378
Вернуться к началу Перейти вниз
манечка
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-13

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Сб Мар 13, 2010 3:20 am

Сделала мамопластику в сентябре, прошло семь месяцев, ощущение, что грудь неестественно тугая, имплант прощупывается, смущает. Хочется максимально естественного результата. Вопрос: будет улучшение или это конечный результат???
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Сб Мар 13, 2010 5:36 am

манечка, нет, это еще не конечный результат Smile еще станет мягче
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Татьяна Н
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-09

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом:)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Ср Июн 09, 2010 6:18 pm

Девочки, всем привет!

Скажите пожалуйста, а доктор Арбатов всех отговаривает изначально от увеличения грудок? (если конечно нет патологии))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тая
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-28

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Вс Ноя 28, 2010 7:11 am

Елена,подскажите,пожалуйста,сколько примерно сейчас стоит маммопластика у доктора Арбатова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
новичок
Александра


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 38
Откуда : СПб

Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)   Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :) - Страница 5 Icon_minitime1Вс Дек 18, 2011 7:15 pm

Огромное спасибо доктору Арбатову и всем, кто принимал участие в операции.
Татьяна Н пишет:

Скажите пожалуйста, а доктор Арбатов всех отговаривает изначально от увеличения грудок? (если конечно нет патологии))))
Первая маммо у меня была крайне неудачна. Один имплант стоял выше другого на 1,5 см, что видно было уже через неделю после ОП, потом пошла ребристость на одном из имплантов. Хирург отнесся крайне безответственно и гадко, но речь не о нем.
Пошла к Арбатову. Не то, чтобы отговаривал, но предложил три варианта: привыкнуть, частично подтянуть или переделать полностью. Я решила переделывать. Выбор импланта, форму и размер оставила за Арбатовым, на его вкус, и не прогадала.
Сейчас грудь идеальна. Я пересмотрела в сети невероятное количество работ по пластике и фотографий моделей в поисках того, что хотела бы себе. Результат выше моих самых смелых ожиданий, а я довольно придирчивый человек.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Маммопластика-
Перейти:  

Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения