Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О спорт, ты жизнь!!!

Перейти вниз 
+2
Yojeek
Юлия
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 19, 2009 2:14 pm

Ну, кто иногда....а кто и ежедневно angel
гы, весна далеко позади, а нам не остановиться... tccc


Последний раз редактировалось: Юлия (Ср Авг 19, 2009 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 19, 2009 7:40 pm

Юлия пишет:
Ну, кто иногда....а кто и ежедневно angel
мы о пилоне речь вели, а ты о чем? Wink laught весенняя ты наша dance
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 19, 2009 11:58 pm

Ну знаете ли, shok пилон- "палочкой" в кавычках не называют p , воть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 20, 2009 7:54 pm

я тож все на стрип хочу-)) но все времени нет) занимаюсь  в зале Вишневского на Казакова-)) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 21, 2009 2:42 am

ООО, да мы похоже соседи victory . Ежик, я занималась в зале Грекоримской борьбы "Святогор", у метро Ветеранов Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Авг 26, 2009 4:27 am

видимо соседи)) я на казакова и живу)) что поближе нашла))) поближе оказалось лучшим залом в городе-))) по крайней мере я больше доверяю чемпиону мира по бодибилдингу, чем хз кому))) а ты где обитаешь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 5:04 pm

я тоже за йогу, занимаюсь у двух тренеров, один в спортлайфе, другой по месту жительства. Могу сказать, что очень многе зависит от тренера. Иногда тренер по месту жительства дает такие нагрузки, что даже девушки, занимающиеся регулярно в качалке до конца не дотягивают. Проблемы с позоночником и кишечником, отошли на задний план, про насморк и аллергии я вообще не вспоминаю. Жаль, что теперь придется сделать перерыв из-за оп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 6:06 pm

Еж, я на Ветеранов, в "Святогоре". Правда меня там уже год как не былоSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 7:02 pm

Катрин, а какой именно йогой занимаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Авг 30, 2009 3:38 am

я занимаюсь хатха-йогой, это самое распространенное направление в соременных фитнес-центрах, но обычно инструкторы по хатха-йоге включают в занятие элементы и из других видов, в частности пранаяму (дыхательные упражнения) из раджа-йоги, мудры (йога для пальцев рук) и др. Естесственно, что в конце каждого занятия 10-15 минут посвящается медитативной практике.
Пробовала заниматься айенгара-йогой, но все-таки мне больше подходит нечто более силовое и чуть более динамичное.
Иногда я посещаю и др. силовые занятие в фитнес-клубе, типа upper body или body sculpt, но мне не доставляет это никакого удовольствия, я как-будто отрабатываю повинность. Хотя для быстрого достижения наилучшей физической формы силовые занятия более эффективны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 2:19 am

Катрин, а что думаете если сначала пойти на силовые занятия, достичь желаемой формы, а затем поддерживать йогой? Удастся ли удержать достигнутое?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 3:16 am

это зависит от тренера по йоге. В принципе, если тренер делает уклон на силовую йогу, и подобралась хорошая группа из молодых энергичных людей, которые жаждут силовой нагрузки, то Вам другие занятия и не понадобяться, но как правило на йогу идут люди пожилого возраста и тренер вынужден упрощать занятие, поэтому девушки, которые регулярно ходят со мной на йогу в спортлайф всегда посещают еще что-то.
А вот в другом месте, где я тоже занимаюсь той же йогой, девочки бросили все качалки и проч., потому что после занятия, даже у подготовленных людей по три дня болят все мышцы. Правда эта девочка ( тренер) работает только 3 месяца в году - летом, а потом уезжает и мы весь год вспоминаем ее восхищением. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 3:20 am

Мне рекомендовали вот этот центр. Что-то слышали о нем?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 8:50 pm

какой? не видно ссылки.
На самом деле, если рассматривать йогу как физкультуру, то лучше тогда заниматься пилатесом или флекс. Йога - это прежде всего философия. Физические нагрузки в йоге вторичны и направлены прежде всего на развитие духа, если можно так выразиться.
Опять же у людей, практикующий йогу, мышцы становяться как бы эластичнее и длиннее, а у тех, кто занимается силовыми нагрузками мышцы короткие и толстые, поэтому им и рекомендуют делать еще и упражнения на растяжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 10:06 pm

Катрин, наводите мышку на слово центр Smile пилатесом я занималась, после него потянуло на йогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 2:12 am

ааа Rolling Eyes вот я дундук!!!!
очень хороший центр, я там тоже когда-то занималась, но ездить стало неудобно, дольше в пробках стою чем занимаюсь, да и с парковкой были проблемы. Очень жалею, что не сложилось.
Но все-равно, инструкторы и там все разные, нужно выбрать "своего".
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 2:49 am

вот и меня останавливает что ездить далеко, а рядом совсем нет ничего Sad только тренажерные залы да пилатес. Так что буду собираться с духом и ездить dance
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Чт Сен 03, 2009 3:09 am

меня хватило только на пол года, а потом стало жаль свое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Вс Сен 13, 2009 4:03 am

зал надо рядом с домом, иначе ходить будет оч лениво и жалко времени.. ет факт.. какой бы хороший ни был, но если ездить через весь город, то будет оч оч впадлу)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! - Страница 2 Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 2:56 pm

Ежик, а ты в Континент ходишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О спорт, ты жизнь!!!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спорт после маммопластики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Обо всем и ни о чем :: Обо всем и ни о чем-
Перейти:  

Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения