Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 О спорт, ты жизнь!!!

Перейти вниз 
+2
Yojeek
Юлия
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Вт Июн 23, 2009 9:36 pm

Девочки, думаю если мы хотим поговорить о спорте то нам сюда. Так или иначе все чем-то занимаются, но чтоб не засорять темку о маммопластике и другие, давайте придерживаться тематики Wink
Алёна, я постоянно ходила в спорт зал, и после маммо пошла туда где-то месяца через полтора. вот только грудку я никогда не качала...а теперь и незачем Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Ср Июн 24, 2009 7:08 pm

я тут тогда отвечу))
60 ет рабочий вес, а так пока 80 максимум до опи был) хотела к лету 100 присесть, но думаю как в зал вернусь больше 20 мне пока не светит)))
не профессиональная, я тренером работаю, как раз хотела выступать по бодифитнесу на городском, ну просто ради галочки что я там была, ибо выиграть с моим телосложением без химии невозможно, там все химичат, а мне себя жалко), мне как бы и набирать массу для выступлений нельзя, я модель еще до кучи, ну это так, для души скорее, наберу-работы не будет) а без массы приличной нельзя выступать) вот и занимаюсь для себя в основном, просто люблю по-максимуму веса ставить, а то прогресса не будет, а так рельеф хоть есть) до опи даже кубики сделала на прессе) ща правда заплыли, и попа сдулась жууутко, я приседаю для неё как раз по столько, еле 90 см набрала, сделала опи и 85 снова-(
а грудь я накачивала только в путь, сами упражнения нравятся, да и чуть совсем подтянуть можно) Алена, а ты на обратно наклонной делала на грудь разводку? там на нижние мышцы как раз, можно чуть подтянуть, если не совсем уж караул)


Последний раз редактировалось: Yojeek (Ср Июн 24, 2009 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Ср Июн 24, 2009 7:09 pm

блин я не понимаю почему в сообщениях абзацы исчезают, все сплошным текстом идет-(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Чт Июн 25, 2009 2:50 am

Yojeek, ты наверное очень худенькая. у нас в спорт зале есть такая девочка...постоянно на белке и в качалке чтоб хоть какой-то рельеф, а если не занимается...то просто субтильный подросток какой-то....у меня другая проблемма, я наоборот быстро мышцы накачиваю...по этому с весом не играюсь..
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Чт Июн 25, 2009 7:13 am

ну примерно такая-) https://redcdn.net/ihimizer/img530/3200/x74a4b306.jpg эт до качалки) прибавила ессно чуть, кубики были и быцухи) ну и ноги ессно с попой) но не оч сильно) стараюсь оставаться в одной весовой категории) набрать-то могу и быстро, только вот не охота совсем))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Чт Июн 25, 2009 4:56 pm

Yojeek, а попу подкачать кроме приседов с весом как еще можно? По идее если со спиной проблемы то нельзя такие приседания, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
АЛЁНА
новичок
АЛЁНА


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Чт Июн 25, 2009 7:02 pm

Yojeek да делала, я пошла в качалку, чтобы похудеть. год -22кг. грудь -2 размера. я не профессионал Very Happy , но выкладываюсь по полной. у меня икроножная никак не растёт, хочу убрать ложную кривизну Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Пт Июн 26, 2009 12:39 am

Елена, конечно нельзя...тем более если на штанге висит твой вес Laughing приседания можно и без штанги делать...еще становая очень попу подтягивает..но с больной спиной однозначно НЕТ. Ваапче если болит спина...тебе дружок дорога в бассейн drunken ручками за досочку взялась и ножками-ножками работаешь!!!!
Качалка до поры до времени хороша....вот у меня муж маньяк этого дела...так вот ужо усе...суставчики-то они не вечные...болеть начинают...
Ваапче, ИМХО, лучше йоги еще ничего не придумано :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Пт Июн 26, 2009 4:20 pm

Значит все таки йога... 👽 значит буду осваивать позу лотоса Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Сб Июн 27, 2009 2:15 am

Лен, смотря что у тебя со спиной конкретно, вообще конечно, лучше к врачу спортивному сходить, ему виднее, но вообще мой зайка проф. билдер и у него сломанная спина, дк он двигается вообще только благодаря тренировкам, так что тут четко сказать вредно тебе будет или нет может только док)а ваще на попу ет становая, приседы, выпады с гантелями, римская тяга, сгибание ног в тренажере лежа, жим ногами, да много чего, прост приседы самые действенные в этом плане) насчет суставов могу сказать одно - нужно просто витамины есть и спец. препараты от болей в суставах, у меня вообще от бега колени болят, а это к качалке отношения не имеет, приседам и т.п не мешает, т.к болят только из-за бега и все тут) покушала кальция-перестало болеть)Юль, а твой натурал или химичит?зы. йогагадость)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Сб Июн 27, 2009 5:01 pm

Ха, Йога это гибкость и здоровье, могу по себе сказать когда занималась , чувствовала что целиком и полностью владею своим телом, а какая пластика...уууу...потом получилось что стало далеко ездить к этому тренеру...пошла в качалку...на самом деле задеревенела там в конец...стала как бревно...хоть и стройное Ne уже около 7-8 месяцев по понятным причинам не занимаюсь...вот думаю что и не вернусь туда...буду искать по месту жительства подходящий зал где йога или что-то вроде того есть.
Ежик, мой натурал....и таблетки он пил какие-то для суставов все равно локоть и плечи у него болят...он в молодости занимался боксом...тоже говорит лучше чем качалка...остановило одно...постоянно удары в голову...с возростом тоже "не айс". щас иногда в футбол играют- ему нравится :bball:
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Сб Июн 27, 2009 5:28 pm

Ёжик, неее, йога, пилатес - это замечательно! Правильно Юлия отметила, что гибкость и владение телом после замечтальное.
Алёна, - 22 кг!!! Это сильно!!! а помимо спорта еще диета? Ложную кривизну можно убрать имплантами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Сб Июн 27, 2009 6:37 pm

ну на самом деле каждому свое) я дк больше года качаюсь и гибкая) просто нужно правильно подходить к делу, и сочетать кардио и силовые нагрузки) тогда ни суставы, ни остальные части тела беспокоить не будут)Ален, афигеть, ты вообще молодец) икроножные накачать сложно, вообще бег или велосипед лучше всего подойдут) или спроси в зале у тренера тренажер для икр, делай на нем 4 подхода по 10-12 повторений с максимальными весами, должен пойти рост)я лично йогу не люблю, это не наше, а примочки лысых монахов меня не привлекают ни в каком виде)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Сб Июн 27, 2009 8:37 pm

Ёжик, ты еще в силу возраста должна быть гибкой Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Вс Июн 28, 2009 9:24 pm

Эх, хорошо подмечено, Елена, возраст это основная определяющая нашего состояния тела, душой мы еще молоды и задорны, а вот тело...увы Sad Не буду говорить как старая плесень по скольку таковой не являюсь...но что говорить..если даже беременность переносится совсем по другому чем 9 лет назад. Тогда я бегала и порхала как бабочка :bounce: ....а щас скриплю как несмазанная телега...то там кольнет, то здесь скрипнет Rolling Eyes и все уже совсем не то...и совсем не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Ср Июл 01, 2009 1:36 am

все не молодеем)) в детстве кстати тоже была оч гибкой и проворной, ща поразмереннее и закостенела)) к старости вообще в чурку превращусь)) а йога все равно не нравица, слишком уж медленно)) я в зале в темпе вальса за 30-40 минут прокачаю все группы мышц максимальными весами и уйду бодрая и полная энергии)) а по несколько часов зависать и кусать себя за левую пятку правым зубом, свесив ногу через шею.. да ну нафиг))) 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Вт Июл 07, 2009 3:31 pm

вот чтоб к старости не превратится в "чурку" и занимаются пилатесом, йогой и прочим, развивающим гибкость Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Ср Авг 05, 2009 2:51 am

А еще, есть такая чудная весч, как СтрипДенс...простите что я по русски Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Ср Авг 05, 2009 2:55 am

оооо, Стрип - это для попы шикарно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Чт Авг 06, 2009 5:58 pm

Я вот после родов собираюсь пойти в бассеин и на Стрип Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
новичок
Людмила


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-29

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Пн Авг 17, 2009 5:21 pm

Стрип- это шикарно для всего. И для попы и для осанки и вообще пластичная такая становишься, такая вся заманчивая и эротичная. Тоже всем рекомендую. В группах таких обычно весело, всегда легко влиться)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Пн Авг 17, 2009 9:40 pm

Людмила, ты посещаешь занятия по Стрип-танцу? А на занятия на пилоне ходишь? flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Пн Авг 17, 2009 10:33 pm

Таааак, пошла животрепещущая тема I love you Мне тоже интересно, кто где занимается...мож что-то рядом с домом найдется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
новичок
Людмила


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-29

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Вт Авг 18, 2009 7:18 pm

Посещаешь, это громко сказано, но если прихожу в клуб и попадаю на стрип-иду!!!!! Пилона не было((((((( Эта клевая палочка бывает доступной в клубах, последний раз круто развлекалась у нее аж пять лет!!!!!!!! назад. Ощущения непередаваемые, очень советую. Но частенько такие танцы подвыпивших девушек очень веселят со стороны, так что тут надо быть осторожной))))))))))
А в спорт-клубе в обычном зале собираются девочки и начинаем крутить попой, красиво вышагивать, эротично наклоняться, красиво приседать, что не так просто, как выглядит, когда танцуют профи, короче весело))))))))) Даже танец разучивали, но это надо стабильно ходить, тогда ты в теме))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

О спорт, ты жизнь!!! Empty
СообщениеТема: Re: О спорт, ты жизнь!!!   О спорт, ты жизнь!!! Icon_minitime1Ср Авг 19, 2009 4:10 am

Людмила пишет:
Эта клевая палочка бывает доступной в клубах, последний раз круто развлекалась у нее аж пять лет!!!!!!!! назад. Ощущения непередаваемые, очень советую.
все мы иногда около этой "палочки" зажигаем Embarassed Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
 
О спорт, ты жизнь!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Спорт после маммопластики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Обо всем и ни о чем :: Обо всем и ни о чем-
Перейти:  

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения