Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Памятка для консультации

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Памятка для консультации   Памятка для консультации Icon_minitime1Сб Май 30, 2009 1:55 am

Доброго времени суток Wink Перед консультацией часто возникает мысль:"Какие вопросы задать хирургу, на что обратить внимание." Так что предлагаю в этой теме обсудить и составить небольшую памятку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
inka kartinka
новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 48

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Моделирование   Памятка для консультации Icon_minitime1Вт Июл 14, 2009 3:10 am

По-моему, надо обязательно приходить с моделированием, которое тебе нравится. Или просить хирурга сделать именно такое. Возможно, мой случай нетипичный. Я решилась на операцию ринопластики впопыхах, сама кое-что попробовала поделать на своих фотографиях, но очень неумело, так как фотошопом не владею. Перед операцией я быстро согласилась на вариант, который предложил хирург. Я к тому моменту уже часа полтора маялась в палате в ожидании операции, и была готова на более-менее приемлемый вариант, лишь бы СКОРЕЕ меня прооперировали. Трудно поверить, но со мной было именно так. Хотя по жизни я ужасно обстоятельная.

Я результатом довольна, мои близкие тоже. Но если бы я подольше готовилась, наверняка можно было придумать еще несколько хороших вариантов. Надо было посмотреть, какие носы моделируют для разных лиц, какие вообще носы бывают Rolling Eyes А я все отдала на откуп хирургу.

Короче, торопиться не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для консультации   Памятка для консультации Icon_minitime1Вт Июл 14, 2009 9:05 am

Думаю лучше просить хирурга сделать моделирование, которое понравится victory Во-первых, точно будешь уверен что достигнуто взаимопонимание в отношении формы будущего носа. А во-вторых когда мы сами делаем моделирование или просим сделать знакомого, владеющего фотошопом, мы не учитываем возможно ли достичь желаемого, сохранив структуру носа в должном состоянии Wink Увы, но у всего есть предел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для консультации   Памятка для консультации Icon_minitime1Вт Июл 14, 2009 2:45 pm

а по-моему лучше перед опи не читать всяких ужасов об отторжениях и не смотреть подобных программ, коих дофига=) потому что потом и себе нервы вымотаешь и врачу, а толку чуть) я вот вообще о пластике знать ничего не знала, даж о наполнении имплантов, в итоге все супер и без меня сделали) врачу виднее что и как делать, хотя пожелания тож нужны, допустим разрезы где делать, размер какой и т.п прост не увлекаться темой, вникать себе дороже будет, нервные клетки не восстанавливаются))) ну ет лично мое мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для консультации   Памятка для консультации Icon_minitime1Ср Июл 15, 2009 3:57 am

Я считаю что владеть достоверной информацией о операции необходимо, как раз чтоб не паниковать в реабилитационный период. Именно для этого хирурги организовывают свои сайты, отвечают на вопросы, чтобы у пациента были реалистичные ожидания по отношению к результату, знали возможные риски. Согласна что не надо учить хирурга "резать-шить-устанавливать", но знать элементарно об отеках, болевых ощущениях необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
inka kartinka
новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 48

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для консультации   Памятка для консультации Icon_minitime1Чт Июл 16, 2009 1:47 am

Да, но ВВ сделал мне только 2 варианта и только в профиль. И вообще он чертовски занят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для консультации   Памятка для консультации Icon_minitime1Чт Июл 16, 2009 3:02 am

Большинство хирургов делают моделирование именно в профиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: а я на консе совсем забыла спросить,   Памятка для консультации Icon_minitime1Сб Июл 25, 2009 8:55 pm

нужно ли пить перед ОП какие-нибудь препараты, типа вобензима для укрепления иммунитета, и что будет, если цикл совпадет с датой ОП? Неужели придется отложить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для консультации   Памятка для консультации Icon_minitime1Вс Июл 26, 2009 4:34 am

Пропить Вобензим можно по указанной схеме в аннотации, это не будет лишним, но не является обязательным. А вот если дата оп совпадет с КД то операцию придется перенести.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Памятка для консультации Empty
СообщениеТема: Re: Памятка для консультации   Памятка для консультации Icon_minitime1Вс Июл 26, 2009 4:40 am

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Памятка для консультации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Общие вопросы-
Перейти:  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения