Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Благодарность Вячеславу Витальевичу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
nataly
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-29

Благодарность Вячеславу Витальевичу Empty
СообщениеТема: Благодарность Вячеславу Витальевичу   Благодарность Вячеславу Витальевичу Icon_minitime1Сб Авг 29, 2009 5:46 pm

Несколько месяцев прошло с моей операции Выбор доктора был долгим и мучительным, я бывала даже у московских врачей. Но мой выбор был сделан в пользу Вячеслава Витальевича, о чем я ни разу не пожалела! Вячеслав Витальевич, спасибо Вам огромное - Вы супер профессионал, еще и обаятельный и очень приятный в общении человек! Желаю Вам дальнейших успехов в карьере и в жизни и веры в то, что Вы лучший! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Благодарность Вячеславу Витальевичу Empty
СообщениеТема: Re: Благодарность Вячеславу Витальевичу   Благодарность Вячеславу Витальевичу Icon_minitime1Сб Сен 05, 2009 3:02 am

nataly, а более подробно не расскажите о своей операции и результате?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
 
Благодарность Вячеславу Витальевичу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Общие вопросы-
Перейти:  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения