Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Диеты и прочие методы похудеть.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Диеты и прочие методы похудеть. Empty
СообщениеТема: Диеты и прочие методы похудеть.   Диеты и прочие методы похудеть. Icon_minitime1Ср Авг 26, 2009 7:30 pm

Кто как худеет, кто какие усилия прилагает для достижения стройности (помимо спорта) обсуждаем здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Диеты и прочие методы похудеть. Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и прочие методы похудеть.   Диеты и прочие методы похудеть. Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 4:39 pm

Стараюсь не есть после 18-19 часов, но в целом все диеты мне отвратительны, я очень люблю хорошую кухню, хорошие рестораны и отказать в этом себе просто не могу, особенно в отпуске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Диеты и прочие методы похудеть. Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и прочие методы похудеть.   Диеты и прочие методы похудеть. Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 6:16 pm

ЭХ, я тоже люблю вкусно покушать...особенно мясо, без него жить не могу, а фрукты не люблю и потому не ем их почти. Могу не есть с утра и до 13-14 часов, но не поесть вечером...просто ни мыслимо для меня. Даже не знаю, что помогает мне держаться в форме...наверно спорт и по сути в основном белковое питаниеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Диеты и прочие методы похудеть. Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и прочие методы похудеть.   Диеты и прочие методы похудеть. Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 6:57 pm

Эх... а я люблю фрукты, овощи. Сплошные углеводы Sad Белковые диеты для меня пытка. А как назло хорошо скидываю кг только на белковых диетах, низкоуглеводных. Не есть после 18-ти тоже проблематично, скорее могу не есть до 18 с моим режимом. Когда спать ложишься под утро то хочешь не хочешь перекусишь после 18.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Диеты и прочие методы похудеть. Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и прочие методы похудеть.   Диеты и прочие методы похудеть. Icon_minitime1Вс Сен 13, 2009 4:05 am

атата.. 2 пальца в рот-))) шучу-))диеты.. я диета не придерживалась, прост ела оч мало... на день - пачка творога обезжиренного 200гр, яблоко, капуста морская (без добавок  в неограниченном кол-ве, она некалорийная ваще, мона объедаца)) и все) так год-) мона купить протеинов и их пить.. чистый белок и никакого вреда фигуре-)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Диеты и прочие методы похудеть. Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и прочие методы похудеть.   Диеты и прочие методы похудеть. Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 2:55 pm

Да, Ежик права, я тоже как-то на белковых коктелях сидела...напримет EGG PRO, заливаешь молочком, взбиваешь и вуаля, обед готов Диеты и прочие методы похудеть. 300378 еще бананчик люблю туда добавить, но это ужо.... И Л-карнитин, чудо штучка Диеты и прочие методы похудеть. 269831
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Диеты и прочие методы похудеть. Empty
СообщениеТема: Re: Диеты и прочие методы похудеть.   Диеты и прочие методы похудеть. Icon_minitime1Пн Дек 14, 2009 7:27 pm

Девы, я пошла на душ Шарко...это полный пипец Диеты и прочие методы похудеть. 75249 После родов есть лишние кг...в зал пока нет возможности вырваться, а душ занимает 30 мин с дорогой туда и обратно. Короче попа моя стала как гжельская посуда в синий узорчик расписанная Диеты и прочие методы похудеть. 117932 , хожу замотанная дабы не смущать народ своими синяками. но могу отметить что уже после 4х сеансов убралось 2 см в бёдрах. правда после душа, по совету мед сестры проводящей шарко, я мажусь кремиком фирмы Эвелин, да да, этим неприлично дешевым кремом. и вы не поверите, он помогает. кстати эта женщина мне сказала, что пробовали всё что есть на рынке косметики и на собственном опыте убедились в эффективности именно этих кремов. Ходить буду до НГ через день. посмотрим какие результаты будут после курса. Диеты и прочие методы похудеть. 664576
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диеты и прочие методы похудеть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Обо всем и ни о чем :: Обо всем и ни о чем-
Перейти:  

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения