Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Швы и уход за ними

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Вс Авг 23, 2009 4:51 pm

В этой теме делимся опытом кто как ухаживал за швами, кто что использовал чтобы рубцы в дальнейшем были максимально незаметны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Re: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 12:58 am

Вот пусть умные люди пишут как НАДО vo! ...А я напишу как НЕ НАДО nono делать, т.к. сама запорола свои изначально хорошие шовчики Sad . Девочки никогда и ни при каких обстоятельствах не загорайте после оп в течении минимум 3 месяцев...Я поехала отдыхать в 1,5 месяца и получила темные швы, пигмент которых уже не сходит даже если я становлюсь бледной поганкой. Еще, не верьте, что надо мазать швы контрактубиксом....я поверила и получила размазанные швы. Теперь они широкие, темные и это ужасно st . Жду когда можно будет их иссечь, т.к. другого способа избавиться от этого безобразия не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Re: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 2:35 am

Я тоже попробовала мазать контратубексом и так же швы "поползли" Mad прекратила и спасала положение пластырем "Мепиформ". Вот только не хватило терпения все 6 месяцев клеить о чем теперь жалею, швы могли бы быть значительно лучше если б не поленилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Re: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Ср Авг 26, 2009 4:22 am

я не загорала, но вот на мазь мну не хватило.. 2-3 раза в день в течении нескольких месяцев мазать ну не могу я, неорганизованная оть... швы подмышками меня вообще не волнуют, а вот вокруг сосков без ухода ща тоненькие белые шрамчики. пару недель мазала мазью бепантен плюс. эффекта ессно не узрела и забила(единственное что беспокоит что швы оч выпуклые и болезненные(
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Re: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Сб Сен 05, 2009 4:48 am

Yojeek пишет:
вокруг сосков без ухода ща тоненькие белые шрамчики. пару недель мазала мазью бепантен плюс. эффекта ессно не узрела и забила(единственное что беспокоит что швы оч выпуклые и болезненные(
болезненность прошла?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Re: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Пн Сен 07, 2009 11:39 pm

Юлия, разве Ваши швы не подмышками? или тоже была подтяжка по ареоле?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Re: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Вт Сен 08, 2009 2:21 am

Катрин, у Юлии швы только подмышками, подтяжки по ареоле у нее не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Re: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Пт Сен 11, 2009 1:12 am

Катрин, мне подтягивать нечего было Швы и уход за ними 93955
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Швы и уход за ними Empty
СообщениеТема: Re: Швы и уход за ними   Швы и уход за ними Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 6:56 pm

да, я видела Ваш красивый исходник, поэтому и удивилась, думала что к швам подмышкой нет доступа прямых солнечных лучей, никто ведь не загорает с задраными руками, а соответсвенно ультрафиолет не может негативно сказаться на полуторамесячных швах, потом только сообразила, что это неважно, важен сам факт длительного пребывания на солнце
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Швы и уход за ними
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Общие вопросы-
Перейти:  

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения