Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!

Перейти вниз 
+7
Alechka
Мыша
Катрин
Yojeek
Администратор
Юлия
Мираж
Участников: 11
АвторСообщение
Мираж
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-18

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Вт Авг 18, 2009 7:08 pm

Всем привет!
Девочки, у меня проблема!
Муж категорически против маммо..
Как только я его не уговаривала, какие только аргументы не приводила... Все усилия тщетны..
Подскажите, какими способами вы руководствовались, и вообще, это только у меня такие дела? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Ср Авг 19, 2009 3:36 am

Мираж, они все категарически против st . Мне вот вместо имплантов предлагали мозги вставить 8 . Зато теперь за уши не оттянешь dance
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Ср Авг 19, 2009 3:58 am

Мираж, вот-вот, большинство мужчин первоначально против, зато потом ok А что помогает... у всех по разному, кто-то днями и ночами рассказывает о результатах маммо и печально вздыхает, кто-то приводит аргументы За оп, а кто-то просто самостоятельно оплачивает свою оп, а мужа уже потом ставит перед фактом. Последний даже и не знаю насколько хороший метод, в каждой избушке свои погремушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Чт Авг 20, 2009 7:32 am

в принципе можно рискнуть и пойти против воли мужа, но как бы чревато.. возможно потом будет проблем больше... советую хорошенько подумать. если чисто косметологическая процедура, ну просто хочу больше и точка, то зачем? а если есть причины чтобы сделать, то тут уже вам решать, а не мужу. главное нравиться себе, а муж вообще величина непостоянная.. сегодня есть, завтра нет..=)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 12:57 am

мой муж был категорически против маммо, какие аргументы только не приводились. В итоге он сказал, что после операции сразу пойдем разодиться. Оповестила я его уже из палаты, когда все было позади. Пока про развод не вспоминает, но смотреть отказывается.
Я делала это для себя и не жалею ничуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 3:57 am

Катрин, лучше пока не показывать. Сейчас еще отек, шовчики заклеены, где-то могут быть синички нежная мужская психика может не выдержать Laughing А вот месяц спустя после оп предстанете во всей красе, муж точно передумает разводиться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 4:23 pm

Пожалуй так и сделаю, месяц не буду показывать, хотя уже вполне даже есть что посмотреть Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 5:46 pm

Ха, мой-то на 4й день требовал секса и зрелищь friend
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 2:22 am

а у меня вчера супруг спрашивает: "ну что, придется теперь нам заново знакомиться, на какое число назначим это событие? давай сейчас показывай"
я сказала, что не могу так сразу laught
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 2:54 am

laught правильно, сначала романтическое свидание, конфеты-букеты Laughing плавно перетекающее в стриптиз flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Чт Сен 03, 2009 3:00 am

стриптиз будет медленный, длинною в месяц Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Сб Сен 05, 2009 12:46 am

А быстрый стрип не так заводит flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Мыша
новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-06-17
Откуда : Москва

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Вт Сен 08, 2009 10:58 pm

Мой муж предложил мне сразу лоботомию сделать.. Он категорически против, не понимает, зачем оно мне надо, пыталась "уломать", но не получилось, поэтому, наверное, тоже оповещу после Smile Разводом, правда, не угрожал пока Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Пт Сен 11, 2009 1:06 am

Ох, Мыша, все мы прошли через "непонимание", а по сути эгоизм и страх что жена станет уж слишком привлекательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Вс Сен 13, 2009 2:10 am

Мыша, мне мой тоже угрожал лоботомией. Я сказала, что возьму деньгами. Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 530986
Но так как денег не дали и на лоботомию тоже, то пришлось сделать только маммо Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 975612

да и после ОП он мне никак не помогал, поэтому на требования срочно показать результат я притворяюсь сильно оглохшей Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 824793
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 2:38 pm

Катрин....он все еще не видел твою грудь Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 5978
Вот это выдержка Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 216364
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 6:49 pm

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 93955 если не считать фотографий, то не видел. Мне кажется, что он боится смотреть, потому что теперь моя грудь у него ассоциируется исключительно с резиновыми мячиками и памелой андерсон, а еще со скальпелем и кровью. Слишком впечатлительный оказался, хотя к моим недомоганиям и неспособности сделать нектороые вещи, относится с сочуствием и пониманием, всегда мне помогает....
ничего, я его постепенно буду приучать Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 93955
Вернуться к началу Перейти вниз
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Пн Сен 28, 2009 7:26 pm

Всем привет! А вот мой муж был за маммо, за день до ОП я настолько боялась, что уже готова была отказаться, благодаря ему я все таки сделала ОП. Он так меня поддерживал, сам менял мне пластырь ежедневно, следил за моей грудью. Я могла что то забыть, а он подходил и напоминал. На все приемы к ВВ ездим вместе, одна никогда на консультации не ездила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Пн Сен 28, 2009 10:33 pm

вот молодец! Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 458874
а мой до сих пор косится на мою грудь так, как-будто это инопланетяне Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! 75249
Вернуться к началу Перейти вниз
*Blondie*
новичок
*Blondie*


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-15
Возраст : 40
Откуда : Moscow-city

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Вс Ноя 15, 2009 9:20 pm

Сразу видно -консерватор Smile Тяжело тебе, наверное, приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Ср Дек 02, 2009 3:10 am

Катрин, ситуация с мужем изменилась с лучшую сторону?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
*Barbuscha*
новичок
*Barbuscha*


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-10
Откуда : г.Москва

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Вс Янв 10, 2010 4:39 am

Ну и....? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Пн Мар 01, 2010 5:04 am

Конечно изменилась, куда же теперь с подводной лодки-то Wink
хотя все-равно иногда ворчит, что они какие-то огромные, я не реагирую на провокации, для меня это теперь комплимент!
Но, девы, все-таки никому не советую так поступать, уж лучше договорится на берегу
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра
новичок
Александра


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-12-18
Возраст : 38
Откуда : СПб

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Вс Дек 18, 2011 6:38 pm

А мой меня изначально сам тонкими намеками привел к хирургу. Когда получила заветные 92-58-90, радовался как ребенок, только выкинул всю одежду открытую и требует даже летом носить все под горло.
Самая большая проблема - мама, которая была категорически против. Хотя вот уже полгода она не замечает +400х2 мл, только один раз спросила, где я такой пушап покупаю. Даже иногда обидно, что родная мать не видит разницу)

А вот выпросить себе новый нос все никак не могу(
Вернуться к началу Перейти вниз
Evga
новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 43

Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Empty
СообщениеТема: Re: Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!   Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!! Icon_minitime1Ср Фев 15, 2012 9:18 pm


ну не все точно против... мой ни чего против не имеет... да у меня и своя в норме была до недавнего времени до родов и кормления.. теперь вот ппц какой то но уже все надеюсь через 2 недельки все будет уже ок...)) все вернут на место..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Маммопластика VS Муж ! ХЕЛП!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Увеличивающая маммопластика: делимся опытом :)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Маммопластика-
Перейти:  

Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения