Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беременность и кормление после ув. маммопластики.

Перейти вниз 
+4
Катрин
Yojeek
Администратор
Юлия
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Чт Авг 06, 2009 6:36 pm

Операцию по увеличению груди с помощью имплантантов мне сделал В.В. в апреле 2007 года, поставив МакГан 360сс. В декабре 2008 года я забеременела и в данный момент нахожусь на 8м месяце. Вот фото тенденции роста груди и ее изменения.
Беременность и кормление после ув. маммопластики. 436d7087f6ef
Фотографии сделаны в 2, 4, 6 и 8 месяцев беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Пн Авг 10, 2009 3:04 am

Юлия, грудка совсем натурально даже на фотографиях выглядит victory А молозиво уже выделяется? Кормить грудью будешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вт Авг 11, 2009 2:09 pm

Елена, да, молозиво выделяется уже давно, кормить буду обязательно...здоровье малыша для меня важнее груди однозначно, я конечно надеюсь на минимальную деформацию груди после родов и кормления, но настраиваю себя на то, что все потом можно исправить. victory
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Ср Авг 12, 2009 3:08 am

Тогда будем ждать фото и после родов-кормления Wink
А болезненные ощущения есть в груди?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Ср Авг 12, 2009 4:52 am

Боль была в первом триместре беременности, когда своя железа начала увеличиваться. Сейчас грудь мягкая и совершенно не доставляет дискомфорта даже если ее мять Embarassed .
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Чт Авг 20, 2009 7:35 am

аигеть какие они большие)))) никогда бы не подумала что силикон там где-то))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Пт Авг 21, 2009 2:31 am

Да уж...размерчик впечатляет. Я уже купила лифчик для кормления...и он 75F affraid . Размерчик, прямо скажем, фантастический Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Сб Авг 22, 2009 4:10 am

75F Shocked это какой размер в цифрах? 6-ой?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 12:48 am

Embarassed ну...типа того angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 4:02 pm

Юль, а кого ждете сейчас и когда назначен час икс? Да простят меня, что не по теме Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Пн Авг 31, 2009 4:15 am

Фефочку 19 сентября...но я жду ее недельки на 2 пораньше I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 2:54 am

ах, боже мой, какое счастье Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 3:25 am

будем потом пяточки обмывать drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 4:49 am

Катрин, спасибо! Я и правда счастлива I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вт Сен 08, 2009 9:28 pm

Юлия, как Ваши дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Пт Сен 11, 2009 1:10 am

Катрин, мои дела-пока не родила Беременность и кормление после ув. маммопластики. 210471
Честно говоря уже начинаю психовать...особенно от постоянных звонков друзей и знакомых, которые с ходу задают один и тот же вопрос:" Ты еще не в род доме????" Убила бы всех Беременность и кормление после ув. маммопластики. 477718
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вс Сен 13, 2009 1:53 am

простите, я не хотела Вас раздражать, каюсь Беременность и кормление после ув. маммопластики. 294428
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 2:41 pm

Беременность и кормление после ув. маммопластики. 653697 извинения приняты....кстати...я все еще дома Беременность и кормление после ув. маммопластики. 940246
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Пн Сен 14, 2009 6:39 pm

Юлия, а Вы волнуетесь? я помню, что сама очень сильно волновалась, когда думала о родах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вт Сен 22, 2009 10:02 pm

Всем привет! Подскажите пожалуйста... ОП делала в апреля 2007 года. Сейчас беременна 2 месяца грудь очень тянет и ноет постоянно, В.В. сказал грудь хорошая. У кого нибудь болела грудь в первом триместре? Какое белье лучше носить, чтобы сохранить форму груди? Беременность и кормление после ув. маммопластики. 51789
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Ср Сен 23, 2009 1:37 am

Alechka, у Юлии в первом триместре грудь тоже ныла, позже эти ощущения прошли. Чтобы максимально сохранить форму груди лучше постоянно носить хорошо поддерживающее белье, например спортивные топы. Более подробно, думаю, сможет ответить Юлия, когда появится на форуме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Ср Сен 23, 2009 3:00 am

Спасибо Елена! Беременность и кормление после ув. маммопластики. 51789
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Ср Сен 23, 2009 5:51 pm

интересно, как там наша Юлия Беременность и кормление после ув. маммопластики. 714379
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вт Сен 29, 2009 12:36 am

Надеюсь меня Юля потом не убьет, что вместо нее пишу о радостной новости на форуме angel 25-го сентября она родила замечательную малышку I love you Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Беременность и кормление после ув. маммопластики. Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. Icon_minitime1Вт Сен 29, 2009 12:49 am

Ах! Юлия, примите мои искренние поздравления! Желаю Вам с малышкой здоровья, душевной гармонии, благополучия всей Вашей семье. Беременность и кормление после ув. маммопластики. 762354
Пойду со своим мужем обмою ножки. Ну надо же Беременность и кормление после ув. маммопластики. 772385 , вот это новость!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременность и кормление после ув. маммопластики.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Спорт после маммопластики
» Особенности реабилитационного периода после ринопластики
» Подтяжка и коррекция груди после родов и лактации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Маммопластика-
Перейти:  

Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения