Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лирическое отступление о пластике

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Лирическое отступление о пластике Empty
СообщениеТема: Лирическое отступление о пластике   Лирическое отступление о пластике Icon_minitime1Ср Июл 08, 2009 7:23 am

я вот тут поняла, что наш народ все еще обитает в совке, даже молодежь.. мало кто вообще понимает зачем люди идут на пластику и очень многие осуждают, если не сказать больше. в который раз убеждаюсь насколько же мы далеки от цивилизованного мира, хз почему, но в России уход за собой такими радикальными методами, как пластическая хирургия, для бОльшей части населения то чуть ли не позор. видимо грызть семОчки у парадной с пивком в руке как-то ближе "тонкой русской душе"..-) мастерства нашим профессионалам не занимать, а вот население подкачало-) лирика о пластике, довели уже=))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Лирическое отступление о пластике Empty
СообщениеТема: Re: Лирическое отступление о пластике   Лирическое отступление о пластике Icon_minitime1Ср Июл 08, 2009 3:02 pm

Слишком много гуляет мифов о пластике, далеких от реальности и при этом весьма страшных, отсюда и такое отношение Shocked А если почитать что пишут СМИ о пластической хирургии то как минимум волосы встанут дыбом на всем теле Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Лирическое отступление о пластике Empty
СообщениеТема: Re: Лирическое отступление о пластике   Лирическое отступление о пластике Icon_minitime1Чт Июл 09, 2009 1:41 am

да я сама не раз видела программы о неудачных пластических операциях) зрелище жуткое!! хотя лично самой вообще не страшно делать было, все-таки я не верю тому, что по телевизору показывают, потому такое легкое отношение) хотя большая часть населения верит, и искренне боится любых манипуляций с собственным телом) кстати это же относится к программам о фитнесе и бодибилдинге, такие враки, я в шоке! как у людей просто язык поворачивается на такое!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Лирическое отступление о пластике Empty
СообщениеТема: Re: Лирическое отступление о пластике   Лирическое отступление о пластике Icon_minitime1Ср Авг 05, 2009 2:43 am

Часто люди воспринимают пластику "в штыки" из зависти. У самих возможности нет или фобии имеются, вот и говорят, в бессильной злобе, всякую каку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Лирическое отступление о пластике Empty
СообщениеТема: Re: Лирическое отступление о пластике   Лирическое отступление о пластике Icon_minitime1Чт Авг 20, 2009 7:58 am

нас считают "психами, которым срочно нужно к врачу"=))) капец)) на форуме муз-тв там подфорум о программе страшно красивые есть, 5 страниц флуда и ни одного положительного отзыва о пластике)) посты вроде "надо любить себя какая есть", и "каждый индивидуален с его недостатками" и каждая считает своим долгом отметить что мол я и так себя люблю, меня лично заставили плакать от смеха)) там каждый пост кричит о комплексах))) дай им шанс любая побежит исправлять недостатки... 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Лирическое отступление о пластике Empty
СообщениеТема: Re: Лирическое отступление о пластике   Лирическое отступление о пластике Icon_minitime1Пт Авг 21, 2009 2:39 am

Во-во. Любить себя можно какой угодно, главное, чтобы это было искренне, а не на показ. А дома слезы в подушку и истерики в примерочных магазинов нижнего белья st
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лирическое отступление о пластике
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Общие вопросы-
Перейти:  

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения