Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Мой лоб стремительно стареет!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Людмила
новичок
Людмила


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-29

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Ср Июн 03, 2009 7:06 pm

Привет!
У меня между бровей есть две удивительно красивые морщины, что мне с ними сделать такого, чтоб каждый раз смотря в зеркало я не приходила в такой бешенный "восторг"
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Чт Июн 04, 2009 3:01 am

Думаю в этом случае стоит обратиться к косметологу, а не к пластическому хирургу Wink Косметолог, скореее всего, порекомендует уколоть ботокс или диспорт. Правда процедура не такая что раз сделал и до конца дней своих, нужно будет повторять по мере возвращения мимики.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Людмила
новичок
Людмила


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-29

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Чт Июн 04, 2009 5:17 pm

Хотите сказать, что обычный косметолог вколет ботокс? А что такое диспорт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
новичок
Людмила


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-29

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Чт Июн 04, 2009 5:58 pm

А как себя чувствует человек без мимики? По моему это не очень удобно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Пт Июн 05, 2009 2:43 am

Людмила...а вы и не почувствуете что мимика отсутствует Very Happy вам будет казаться что вы усиленно играете бровками...а они при этом шевелиться не будут Wink . и потом мимика убирается только в нужных зонах...вот у меня тоже между бровями морщинки...которые особенно обостряются в летний период (морщусь на солнышке) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
новичок
Людмила


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-05-29

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Ср Июн 10, 2009 3:35 pm

да уж, солнышко в этом хороший помошник!
а это больно, колоть ботокс? очень боюсь боли(((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Н
новичок
Алина Н


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-06-10

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Ср Июн 10, 2009 7:57 pm

Терпимо, как укус комара. Very Happy Все происходит очень быстро, после лёд на лоб и домой. Пару часов может держаться покраснение, зато потом месяцев на 4-6 забываю как хмуриться и морщиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Чт Июн 11, 2009 5:10 pm

Людмила, Алина Н нашла самое подходящее сравнение Very Happy процедура не страшная и практически безболезненная.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
АЛЁНА
новичок
АЛЁНА


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Пт Июн 19, 2009 11:36 pm

в след месяце иду делать ботокс, первый раз. проблела таже. 2 морщинки между бровей. смотрю в зеркало и вижу только их. Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Вс Июн 21, 2009 10:16 pm

Алёна, потом поделитесь, плз, результатом. Ботокс, конечно, не пластика, но тоже есть желание идти только к тем косметологам чьи результаты есть возможность увидеть заранее Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
АЛЁНА
новичок
АЛЁНА


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2009-06-19
Откуда : Петербург

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 6:20 am

хорошо. фото сделаю Very Happy . а потом к В.В Арбатову. за новой грудкой :cheers:
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Мой лоб стремительно стареет! Empty
СообщениеТема: Re: Мой лоб стремительно стареет!   Мой лоб стремительно стареет! Icon_minitime1Пн Июн 22, 2009 8:27 pm

спасибо Very Happy будем ждать фото и комментарии Wink а потом милости просим с новой грудкой в темы о маммопластике Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
 
Мой лоб стремительно стареет!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Косметология :: Косметология-
Перейти:  

Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения