Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Особенности реабилитационного периода после ринопластики

Перейти вниз 
+2
Gnomik
Администратор
Участников: 6
АвторСообщение
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Сб Май 30, 2009 1:46 am

Всем доброго времени суток Wink В этой теме делимся советами как уменьшить отек, кто какими масками или мазями сгонял синяки, как прочищал нос от корочек и прочее нужные мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Gnomik
новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 5:11 pm

У меня такой вопрос: что такое диспропан? ВВ на осмотре сказал, что, может быть, сделает мне укол...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Сб Июн 06, 2009 9:44 pm

Дипроспан после ринопластики колят для уменьшения отека. Это мед.препорат, группа глюкокортикоиды
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
inka kartinka
новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-05-28
Возраст : 48

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: дипроспан   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Пн Июн 08, 2009 6:13 pm

Мне делали укол через 2 месяца после операции. За неделю после укола отек существенно уменьшился и нос приобрел наконец более-менее гармоничный видVery Happy.

Мне кажется, укол больше нужен был, чтобы мне успокоиться, так как я из-за корявого Shocked отечного носа очень сильно психовала.

Укол почти не болезненный, и отрицательных последствий - тьфу-тьфу- вроде не было. Разве что подавленность и раздражительность, но они у меня уже много месяцев присутствуют постоянно, поэтому оценить, повлиял ли укол на психику, вряд ли смогу.

А отек на кончике и в области переносицы по-прежнему держится, в 4.5 месяца (у меня была полная рино).
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Чт Июн 11, 2009 11:41 pm

Девочки, нервничать не надо. Пластическая хирургия-это не укол в попу....уколол и пошел домой....это серьёзное вмешательство после которого организму нужно время для реабилитации(при чём время это обуславливается не только степенью вмешательства...но и индивидуальными особенностями организма каждой из нас). После моей Рино прошло чуть больше года....но только сейчас я смотрю в зеркало и мне кажется что нос наконец-то принял окончательные формы и очертания Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Gnomik
новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Сб Июн 13, 2009 1:16 am

спасибо за ответы))Юлия, Вы прямо как Елена говорите))) так серьезноWink
Вернуться к началу Перейти вниз
lara
новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-20

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 12:04 am

собираюсь сделать ринопластику но есть некоторые сомнения по поводу реабилитационного периода..когда смогу реально на работе показаться????
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 2:06 am

lara, когда пройдут синяки и основной отек, примерно через неделю-полторы после операции.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 4:43 am

Могу сказать по собственному опыту, что через неделю, полторы..еще есть и отеки и желтые синяки...и даже если это все замазать...лицо остается одутловатым. Пишу так, по таму, что мне задавали прямые вопросы, не получала ли я в нос...(вопросы задавали мужчины) я шутила, что муж побил...один друг даже повелся Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Gnomik
новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-28

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Вт Окт 13, 2009 4:42 am

а у меня синяков практически и не было, отеки небольшие,но это я сама виновата-плакала
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Вт Окт 13, 2009 5:07 am

вот плакать после рино первое время не стоит, отеки увеличивает однозначно!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
lara
новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-08-20

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Вт Ноя 03, 2009 5:37 am

спасибо за ответы..а я слышала что после рино горбинка может нарасти..так ли это? а то столько мучений, столько времени морально готовишься, а потом...очень хочется измениться в лучшую сторону и не повторять операцию..
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Чт Ноя 12, 2009 8:43 pm

Лара, скажу честно, когда я готовилась к рино, то тоже начала копаться в инете и читать о возможных последствиях Особенности реабилитационного периода после ринопластики 456627 ....сайте на 3ем я поняла, что если я продолжу, то рино не состоится, т.к. столько всяких страшилок начиталась и насмотрелась...жжжуть Особенности реабилитационного периода после ринопластики 628134 . Я просто перестала забивать себе голову и полностью доверилась хирургу....результатом осталась довольна. Особенности реабилитационного периода после ринопластики 458874 И никаких горбинок Особенности реабилитационного периода после ринопластики 670414
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-03-29

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 2:07 am

Я сделала ринопластику у Арбатова- супер!! сначала был отек и эффект хрюши,потом дипроспан,после которого хрюша постепенно исчезал,сейчас прошел год- носик подсох,выпрямился, осталась небольшая легкая курносость(в "благородных"пределах ),доктор просто молодец и гений,главное понять друг друга,все обсудить,верить врачу, я вот сразу как то почувствовала ,что это "мой доктор"- чувство стиля,вкуса,даже в одежде,у него было все как мне нравится,и я , почувствовала ,что вкус у нас похож,а значит мы говорим на одном языке говоря об эстетике,а эстетика женского лица вещь важная. Я его обожаю ) и пускай я может немного банально возвышена,но я очень очень довольна !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Особенности реабилитационного периода после ринопластики Empty
СообщениеТема: Re: Особенности реабилитационного периода после ринопластики   Особенности реабилитационного периода после ринопластики Icon_minitime1Пн Мар 29, 2010 6:46 am

Карина, остается только фото показать носика Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
 
Особенности реабилитационного периода после ринопластики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Ринопластика-
Перейти:  

Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения