Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Липосакция

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Вс Авг 23, 2009 4:47 pm

Все вопросы по липосакции можно обсудить в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Вт Авг 25, 2009 12:50 am

Эх, а я все думаю про липо...но что-то боюся. Говорят может неровно получиться, бугорками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Ср Авг 26, 2009 7:18 pm

Многое зависит от хирурга, а так же желательно после оп месяца через полтора-два пройти курс LPG. Как профилактику бугорков.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 2:00 am

я делала липо, не буду писать у кого, живот был весь в буграх, сказать, что я переживала - не сказать ничего. Проходила курс лпджи, но ситуация не улучшилась. Прикрывала живот все лето, а ведь до липо все было не так уж и страшно, вполне приличный, чуть выпуклый животик.
"знающие" люди говорили, что у меня просто не села кожа, но я не верила, т.к. во время беременности поправилась почти на 25 кг, после родов похудела на 30 и у меня нет ни одной растяжки, всегда считала, что кожа на теле у меня в очень хорошем состоянии.
Была на консе у еще одного хирурга, но живот липить он отказался, ссылаясь на то, что жировая прослойка была слишком тонкая, а местами вообще отсутствовала.
И когда я пришла на консу по маммо к Вячеславу Витальевичу, то уже и не надеялась ни на что, но волевым усилием заставила себя показать еще и живот Rolling Eyes , и, о счастье!)))))) он сказал, что все можно исправить и совместить с маммопластикой!
Мало того, не знаю, удобно ли говорить здесь об этом, но ранее оговоренная цена на операцию по маммопластике осталась прежней, несмотря на прибавившуюся липосакцию! Вот так!
Как только будет виден результат, повешу фото.
Сейчас я мечтаю уже о липо спины и фланков, но не знаю, наверное после маммо и липо живота придеться подождать кокое-то время.
Интересует вопрос, можно сделать такую липосакцию (учитывая, что объемы незначительные) под местной анастезией, чтобы к вечеру вернуться домой как ни в чем не бывало! Smile

Совсем забыла сказать, если в первый раз после липо на животе у меня было 3 шва, то теперь только 1! и так низко, что под бельем его и не видно! vo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 4:03 am

Через какое время после липо делали LPG? и сколько сеансов?

Катрин пишет:
Как только будет виден результат, повешу фото.
будем ждать, конечно, желательно с фотографиями До, чтобы можно было оценить выполненную работу в полной мере.

Катрин пишет:
Сейчас я мечтаю уже о липо спины и фланков, но не знаю, наверное после маммо и липо живота придеться подождать кокое-то время.
желательно подождать, дать время организму восстановиться после операций.

Катрин пишет:
Интересует вопрос, можно сделать такую липосакцию (учитывая, что объемы незначительные) под местной анастезией, чтобы к вечеру вернуться домой как ни в чем не бывало! Smile
а вот этот вопрос лучше задать в разделе консультаций, тогда ответ будет так сказать из первых рук Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 4:33 pm

я делала lpg через месяц после липо около 10 сеансов. Делала в спике, т.к. живу рядом. Основываясь на своем опыте могу сказать, что lpg конечно спасает от неровностей, вызванных отеками, но никак не спасает от неровностей, сязанных с неравномерным распределением жира после липосакции. Поэтому lpg хорош как реабилитационный массаж, направленый на выведение жидкости из организма. И только.
На мой взгяд душ шарко, гидромассаж и просто антицеллюлитный массаж гораздо эффективнее, чем lpg.
Но это мое субъективное мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 5:59 pm

Ой, Катрин, как вы мне помогли! Вот сейчас рожу...и к зиме посмотрю, что с моим брюшком будет (после курса Шарко, обертываний и спорта)...может все же сделаю липо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Авг 27, 2009 8:35 pm

Юлия, рекомендую все-таки сделать липо после окончания лактации, потому что как только я перестала кормить, сразу похудела. Так что может еще и не понадобиться эта липо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 3:17 pm

Ну ет понятно..что после лактации, но я с имплантированной грудью не жду длительной лактации...рада буду месяцам 3м...,а там если уже на спад пойдет то и не буду грудь садировать....а по поводу похудения....фиг знает, с первой дочкой я уже из роддома вышла на 10 кг меньше чем до родов была Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Пт Авг 28, 2009 6:54 pm

Катрин пишет:
Поэтому lpg хорош как реабилитационный массаж, направленый на выведение жидкости из организма. И только.
На мой взгяд душ шарко, гидромассаж и просто антицеллюлитный массаж гораздо эффективнее, чем lpg.
Но это мое субъективное мнение.
Вообщем лучше подходить комплексно к решению проблемы. Спасибо, что поделились опытом good post
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 8:53 pm

лично я делала липо, потому что очень устала подходить комплексно к проблеме Smile
Но от целлюлита липо тоже не спасет Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Вт Сен 01, 2009 10:03 pm

Катрин, говоря о комплексном подходе я имела ввиду послеоперационный период (lpg, шарко и массажи).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 2:02 am

а я сначала комплексно подошла, потом липо сделала и снова пришлось комплексно подходить Laughing
видимо кушать нужно все-таки поменьше Laughing
хотя после последней липо живот у меня идеальный и не потребовалось ни шарко, ни лпджи vo!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 2:25 am

пыталась найти фото старого живота, чтобы показать динамику, но не нашла, а выставлять обычный ровный живот наверное не имеет смысла confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Ср Сен 02, 2009 2:59 am

Катрин пишет:
выставлять обычный ровный живот наверное не имеет смысла
т.е. животик после оп? Конечно имеет смысл! Девушки увидят как выглядит живот после липо, уверена что многих это интересует. Жаль, что нет До, но и после тоже фото представляют ценность Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Елена (Чт Сен 03, 2009 4:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Сен 03, 2009 3:03 am

ок! поняла Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Сен 03, 2009 6:58 pm

Липосакция 77787744

живот после липо Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Сен 03, 2009 7:00 pm

хотя фото плохого качества, но все-равно видно, что нет ни синяков, ни неровностей. Присутствует небольшой отек, который я замечаю к вечеру, по следам от одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Сен 03, 2009 8:52 pm

Катрин, спасибо, что поделились результатом оп vo! жаль, что фото плохого качества. Если В.В. на осмотре будет фотографировать, то можно будет у него взять качественные фотографии и выложить. Думаю и До фото у него есть Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Пт Сен 04, 2009 5:31 pm

точно, я так и сделаю, наверное флешку с собой нужно взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Пт Сен 04, 2009 5:57 pm

да, флешка будет самым удобным вариантом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Чт Сен 24, 2009 6:26 pm

Катрин, а зачем липо?? по-моему не так все и страшно было, судя по фотке после(я так думаю вряд ли там много отсосали)), пару месяцев диета и прессик покачать...хз лишняя операция вредно все-таки, тем более не экстремальная)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Пт Сен 25, 2009 3:50 am

Ёжик, липо не делают для общего похудания, липосакция направлена на удаление жировых ловушек. Грубо говоря, человек сначала худеет, а потом с помощью липосакции удаляет кусок жира, который остался. У женщин есть такие жировые ловушки в области галифе, внутренней поверхности бедер и проч.
Вам это не знакомо, потому что Вы очень стройненькая Липосакция 874659 , а я с 16 лет вешу 52-54 кг (исключая 2 года беременности и год после), всю свою жизнь борюсь с лишним весом и никак не могу избавиться от лишних кило Липосакция 477718 , возможно, я недостаточно настойчива в этом плане, но спорт не доставляет мне большого удовольствия, а жизнь слишком коротка, чтобы тратить по 2 часа каждый день на то, что мне не особо нравиться. Про диеты я вообще слышать ничего не хочу, это не для меня...Липосакция 530986

Поэтому я и удалила эти 300 грамм, которые мне мозолили глаза Липосакция 670414
Вернуться к началу Перейти вниз
Yojeek
постоянный посетитель
Yojeek


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2009-06-15
Возраст : 37
Откуда : Ленинград

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Сб Сен 26, 2009 12:20 am

мне это как раз знакомо) я всю изнь борюсь с лишним весом)) одно время полновата была в детстве с тех пор держу ся в форме, ибо у меня генетически предрасположенность к полноте) поетому предпочитаю не жрать и убиваться часами в зале))а такие места про какие вы говорите мне знакомы, у самой внизу животика постоянное скопление жирка, борюсь с ним как могу, но мне проще в зал ходить.. тем более приятно) тут каждому свое.. но о липо я ничего хорошего не слышала, ну в плане что будет потом, потому как-то отрицательно отношусь)) канеш говорят мол все гуд будет, но...это в любом случае не для меня, я лучше лишний раз попотею.. как-то и общее состояние улучшается, и жирок уходит и удовольствие получаю))зы. я тож вешу 52 кг, ет не много))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.fashionbank.ru/models/user/18101.html
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Липосакция Empty
СообщениеТема: Re: Липосакция   Липосакция Icon_minitime1Пн Сен 28, 2009 10:51 pm

Йожа, только ты, наверное, ростом под 175 Липосакция 51789
а я карлег Липосакция 93955

После грамотно сделанной липосакции ничего страшного не произойдет Липосакция 670414
Единственное, что пугает - это после липосакции больших объемов, кожа может не до конца сократиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Липосакция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Операции в области тела-
Перейти:  

Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения