Forum doctorarbatov.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяГлавная  Результаты операцийРезультаты операций  Мои статьиМои статьи  ФоторепортажиФоторепортажи  Консультации Консультации  Последние изображенияПоследние изображения  ФорумФорум  Телепроекты  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Беременность и кормление после ув. маммопластики.

Перейти вниз 
+4
Катрин
Yojeek
Администратор
Юлия
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Сен 29, 2009 6:03 pm

Юлия! Поздравляю Вас!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Слава
Адмирал



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-08-20

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Сен 30, 2009 12:16 am

Юля привет!))) Самые искреннние поздравления от Вячеслава Арбатова!(тем более 25 сентября!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.doctorarbatov.ru
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Чт Окт 01, 2009 11:58 pm

Привет! Подскажите пожалуйста во время беременности как часто надо ходить к мамологу и какие процедуры он делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 02, 2009 12:32 am

Alechka, думаю минимум раз в месяц желательно показываться маммологу. Если все хорошо то никакие процедуры не понадобятся Smile если проблемы то тогда уже маммолог назначит что-либо в зависимости от осложнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 02, 2009 3:28 pm

Елена , а подскажите пожалуйста с какого месяца надо начинать пользоваться кремом и каким лучше? в магазинах их так много, что глаза разбегаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Окт 05, 2009 2:02 am

Дорогие мои, спасибо большое за поздравления. Вячеславу Витальевичу отдельное мерси Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 269831
Анна Александровна у меня крупная, 4250 и 56 см...
Девочки, грудь стала ну я даже не знаю какого размера...просто что-то с чем-то. Лиф купила 75F..но с полной грудью молока он местами тесноват Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 714379 .
Малышка моя грудь рассосала быстро, т.ч. мастит нам уже не страшен..теперь моя задача как можно дольше прокормить грудью, за что и буду бороться.
Alechka, поздравляю с ожиданием чуда расчудесного! Я носила топики, и покупала спец лифчик без косточек. В нем и днём и ночью ходила...было больно..особенно когда животик стал наползать на ребра..это была сказка. Снизу живот...с верху увеличивающаяся грудь...ребра ломило даже в положении лёжа....но все проходит и это прошло. Сейчас купила крем фирмы Авент, той самой что делает рожки, соски, молокоотсосы и пр. Мне оч. понравился. Он мне и живот после родов подтянул и грудь пока держит без растяжек. Да я думаю они уже и не появятся, т.к. на свой максимум кожа уже растянулась, а теперь только сокращается после того как ляля пососет молоко.
Если будут вопросы обращяйтесь. скоро выложу фото грудки полной молочка Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 670414
Вернуться к началу Перейти вниз
Alechka
новичок
Alechka


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-09-22
Возраст : 38
Откуда : Москва

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Окт 06, 2009 5:06 pm

Юлия, а подскажите пожалуйста на протяжении беременности вы пользовались какими то кремами для груди? Мне вот врач посоветовала начинать уже пользоваться кремом для груди и для живота, чтобы растяжек не было. А я не могу определиться каким...
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Окт 07, 2009 4:46 am

Alechka, попробуйте Авент, очень многие именно этот крем хвалят vo!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Окт 09, 2009 12:03 am

Alechka, я честно говоря, не пример для подражания Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 714379 Во время беременности мазалась от случая к случаю и не спец. кремами, а обычной Нивеей в железной банке. Ну вот все мое расп...во как-то мне проходит Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 210471 ...такой уж у меня организм Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 294428 . А вот после родов уже как и писала, прикупила прямо в РД крем Авент...и осталась довольна. Еще мне девочки рекомендовали крем от растяжек от Виши...но я его не пользовала, сказать ни чего не могу Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 210471
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Ноя 02, 2009 3:04 am

Вот так выглядит грудь на 6й день после родов. Видно, что из правой груди мы только что поели Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 714379

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 2d7a41188e75t
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрин
постоянный посетитель



Сообщения : 85
Дата регистрации : 2009-07-25

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Дек 02, 2009 3:11 am

Да уж, у Анны Александровны аппетит хороший))))) ТТТ
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Дек 14, 2009 7:14 pm

Да, на отсутствие аппетита мы не жалуемся. У меня руки уже до колен висят...такой бегемотик растёт))) Грудь пока явно не изменилась, хотя после кормления видно что железа с импланта под сползла, но так грудь смотрится абсолютно натуральноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Дек 15, 2009 5:48 am

фото в студию Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 17, 2010 8:45 pm

Фото кого....Груди или грудоежки??? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Администратор
admin
Администратор


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-27
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 17, 2010 9:16 pm

фото груди после кормления, интересно сравнить грудь полную молока и грудь сразу после обеда грудоежки Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://doctorarbatov.forum2x2.ru
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Апр 13, 2011 9:41 pm

Ну вот вспомнила я про сайт любимого доктора и решила отписаться.
Малышке моей уже 1,5 года. Кормила грудью до 6 месяцев, в принципе молоко было и кормить можно было до годика спокойно, но я устала...и решила для себя что хочу прекратить это занятие пока у ребёнка не появилась зависимость от груди. Переходила с грудного кормления ооооочень плавно. сначала днём начала давать рожок со смесью, потом добавила вечером перед сном....в конце осталось только утреннее кормление, т.к. лень было вставать в 7 утра и готовить смесь ну и последний рывок я стала себя заставлять вставать по утрам...грудь перенесла этот процесс достаточно хорошо, были небольшие уплотнения и болевые ощущения от переполненных молоком желёз где то 3-4-дня, но я следовала народным методам и делала всё, что не любит молоко, холодные обливания, минимум жидкости, и холодные капустные листы на грудь 8...по моему было что-то ещё, но я уже не помню. В общем переход с грудного на искусственное кормление было безболезненно и для меня и самое главное для малышки, она даже не поняло что произошло и ещё до 1,3 года ела смесь за обе щеки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ewita
новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-15

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Пт Апр 15, 2011 5:37 am

Юля, доброй ночи! С интересом прочитала и просмотрела все ваши сообщения... я в ожидании Чуда уже 16 недель... Как и у всех по этой теме - одни вопросы...как да что будет после.... как вы находите вашу грудку после родов спустя 1,5 года???
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Пн Июн 13, 2011 7:23 pm

Ewita, грудь моя как новенькая, не смотря на большое растяжение во время кормления и похудение после родов....(сейчас возвращаюсь в свой прежний вес, уже 55кг Embarassed) ....ни растяжек, ни сползания имплантантов вниз нет. всё так же как и после операции!!! Ещё раз огромное спасибо нашему доктору flower
Кстати теперь я спалилась ваапче.......раньше мало кто знал про мою операцию, а теперь после рождения второй дочи....у многих возникает вопрос...ну как так, мать двоих детей, обеих кормила грудью, а она (грудь) так и продолжает стоять пышными буферами!!! Embarassed ну что тут скажешь....спорт зал и генетика девочки... Laughing :p
Вернуться к началу Перейти вниз
Evga
новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 43

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 15, 2012 9:36 pm

Alechka пишет:
девочки на первом триместре беременности грудь и без операций ломит... практически у всех.. это нормально..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Evga
новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-15
Возраст : 43

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Ср Фев 15, 2012 10:02 pm

Юлия пишет:

а сейчас как после лактации? все вернулось на место или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия
модератор
Юлия


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2009-06-01
Откуда : Санкт-Петербург

Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беременность и кормление после ув. маммопластики.   Беременность и кормление после ув. маммопластики. - Страница 2 Icon_minitime1Вт Апр 10, 2012 9:29 pm

Evga пишет:
Уже писала выше, всё вернулось на место Wink
Грудь стоит..лифчики не ношу..на зависть молодым мамам Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беременность и кормление после ув. маммопластики.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Спорт после маммопластики
» Особенности реабилитационного периода после ринопластики
» Подтяжка и коррекция груди после родов и лактации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Forum doctorarbatov.ru :: Пластическая хирургия :: Маммопластика-
Перейти:  

Создать форум | Наука & Образование | Медицина & Здоровье | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения